Central Bright 3 Bed Flat With Parking

  • 65 м²
  • 3 спальни
  • 1 ванная комната
  • 6 гостей
  • 4 кровати

Просторные Central Bright 3 Bed Flat With Parking Edinburgh расположены в Эдинбурге, в 25 минутах ходьбы от Принсес-стрит. Для гостей предусмотрена сауна. Апартаменты приглашают гостей насладиться расслабляющим видом на город с террасы.

Для размещения 6 персон в апартаментах есть 3 спальни. В распоряжении гостей 1 ванная комната. Также предоставлен фен и полотенца.

Central Bright 3 Bed Flat With Parking располагают оснащённой всем необходимым кухней.

Также гости могут прогуляться к Грейфрайарсу Киркярд, которое находится примерно в 2 км от этих просторных апартаментов. Совсем недалеко от апартаментов можно посетить Винокуренный завод Edinburgh Gin. Аэропорт Эдинбург находится в 5 км от Central Bright 3 Bed Flat With Parking, а автобусная остановка Caledonian Village — в 150 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Central Bright 3 Bed Flat With Parking Эдинбург
Edinburgh Hymarket 2Bed Modern Apartment
Только для моб. устройств

Edinburgh Hymarket 2Bed Modern Apartment

8.0
Очень хорошо 15 отзывов
193 м от отеля
USD 358 USD 322
за ночь
Central & Stylish 3 Bedroom, 2 Bath, Free Parking
Только для моб. устройств

Central & Stylish 3 Bedroom, 2 Bath, Free Parking

203 м от отеля
USD 536 USD 482
за ночь
Caledonian - Charming Central 1 Bed Flat
Только для моб. устройств

Caledonian - Charming Central 1 Bed Flat

7.5
Хорошо 55 отзывов
239 м от отеля
USD 171 USD 154
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Эдинбург
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Haymarket Train Station
    500 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии101002083405,D
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная квартира Central Bright 3 Bed Flat With Parking?
      Просторная квартира Central Bright 3 Bed Flat With Parking находится в районе Эттербеек, в 25 минутах ходьбы от Принсес-стрит.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Central Bright 3 Bed Flat With Parking?
      В 17 минутах ходьбы от квартиры Central Bright 3 Bed Flat With Parking находится Винокуренный завод Edinburgh Gin.
    • Какая стоимость проживания в Central Bright 3 Bed Flat With Parking?
      Остановиться в Central Bright 3 Bed Flat With Parking можно примерно за 743£.
    • Гостям этой просторной квартиры предоставляют место для парковки?
      Да, в распоряжении гостей этой просторной квартиры - бесплатная чaстная парковка на территории.
    • Возле просторной Central Bright 3 Bed Flat With Parking есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от просторной Central Bright 3 Bed Flat With Parking, вы найдете Lazeez и Locanda de Gusti.
    • Квартира Central Bright 3 Bed Flat With Parking включает в себя кухню?
      В квартире Central Bright 3 Bed Flat With Parking есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь просторная квартиры Central Bright 3 Bed Flat With Parking?
      Общая площадь просторная квартиры Central Bright 3 Bed Flat With Parking — 65 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Эдинбург
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Haymarket Train Station
    500 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Central Bright 3 Bed Flat With Parking Эдинбург

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть